Оплата








ОПЛАТА ПО СЕРДЦУ

Оплата столько, сколько подсказывает вам ваше сердце и совесть.
Оплата, согласно Закону обмена энергиями*.


МЕТОДЫ ОПЛАТЫ:
(нажми на иконку)
                         





                           
                                                  * О законе обмена энергиями

     Чтобы получить право практиковать духовные практики, целитель или учитель потратили немало времени и усилий, овладевая мастерством, потратили уйму денег на книги и материалы, обучение и запланированные поездки, которые им пришлось совершить, чтобы расширить и  активизировать свои способности. И вот теперь они полагаются на милость универсальной жизненной энергии, надеясь, что смогут добыть средства для существования, используя свое мастерство исцеления. Действительность этого мира такова: чтобы жить, нужны деньги. 
     В конце концов, любому человеку нужны деньги, чтобы просто кушать каждый день.... 

     Если бы наше общество не требовало денег, тогда ответ на наш вопрос был бы однозначен: просто отдавайте. К сожалению, в этом мире за каждый прожитый день приходится платить, и эти деньги нужно как-то заработать. Итак, каждый учитель, наставник или целитель имеете полное право оценить свою работу. Совершенно очевидно, что если человек что-то получает, он должен что-то и отдать.... 

     Наше общество признает ценность только того, что оплачено твердой валютой... 

    
     В нашем случае — закон обмена энергиями. То есть деньги, которые человек (ученик) платит за потраченное время наставником или целителем, являются символом, или эквивалентом, энергии; что-то вроде: «Ты — мне, я — тебе». Ученик приходит, чтобы получить помощь и исцеление. Обмен исцеляющей энергии на деньги — не что иное, как обмен услугами. Этот обмен очень важен, поскольку если кто-то будет только отдавать свою энергию и ничего не получать взамен, он просто "сгорит" — и что тогда? 


    !Так давайте поддерживать себя в рабочем, отличном состоянии — это лучшее, что мы можем сделать не только для собственного благополучия и духовного роста, но и для окружающих нас людей, соблюдая Закон обмена энергиями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии, вопросы и предложения.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.